Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 23-08-2014

Итальянские туристические операторы предлагают продлить туристический сезон
Итальянские туристические операторы предлагают продлить туристический сезон
Число туристических операторов, которые предлагают продлить туристический сезон в Италии сроком до октября, дабы спасти страну от тяжелых последствий плохих погодных условий на побережье и последствий экономического кризиса, растет. Более того, некоторые туроператоры предлагают даже отложить, по крайней мере, в курортных регионах страны, для реализации этих целей начало учебного года.

Во многих из популярных морских и горных курортов по всей стране отельеры в нынешнем году несут весьма значимые убытки. Причина этого кроется в неустойчивых погодных условиях, сильных и частых штормах и даже локальных наводнений. В связи с этим многие европейские и американские туристы приняли решение отказать от запланированных поездок в Италию.

Представители владельцев гостиниц вынуждены были обратиться в министерство образования Италии, попросив о продлении до конца сентября школьных каникул, поскольку предполагается, что осенью погодные условия улучшатся, и это сможет привлечь туристов. Это улучшит финансовые результаты ресторанов и отелей, а также крайне положительно отразится на состоянии казны.

Разумеется, министерство образования ответило на эту просьбы твердым отказом.
/deartravel.ru/
Источник...
23-08-2014