Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 28-08-2014

Министерство по туризму Мальдив в сотрудничестве с компанией Prime Developments организовало пресс-поездку в поддержку Мальдивских островов
Министерство по туризму Мальдив в сотрудничестве с компанией Prime Developments организовало пресс-поездку в поддержку Мальдивских островов
Министерство по туризму Мальдив радо сообщить, что в августе, в сотрудничестве с компанией Prime Developments, была организована пресс-поездка в поддержку Мальдивских островов.

В поездке приняли участие такие интернет-порталы, как votpusk.ru (Москва), banki.ru (Москва), uralweb.ru (Екатеринбург), tours.tv (Санкт-Петербург) и techturne.ua (Украина).

Журналисты посетили несколько отелей, такие, как Meeru Island Resort, Atmosphere Kanifushi Maldives и Filitheyo Island Resort.

"Поездка прошла успешно, и мы ожидаем очень сильную поддержку Мальдивских островов со стороны журналистов" – прокомментировала заместитель директора отдела маркетинга и связям с общественностью Фатима Афра. - "Это была первая поездка, организованная нашими представителями, но не последняя. Мы планируем провести несколько подобных мероприятий в течение года". А также Фатима Афра отметила, что Министерство по туризму уже имеет план мероприятий, принятый на сезон 2014-15 и ближайшее - это роад-шоу в Баку (Азейрбаджан) и Алма-Ата (Казахстан).
/вОтпуск.ру/
Источник...
28-08-2014