Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 02-09-2014

Волшебный мир The Spa в Maafushivaru Maldives
Волшебный мир The Spa в Maafushivaru Maldives
Отправляясь в отпуск, мы мечтаем сбросить напряжение рабочих будней и с удивлением замечаем, что сразу этого сделать не удается. И проходит большая часть отпуска, прежде чем мы чувствуем, что наступает долгожданное расслабление, отступают преследующие нас заботы. Ускорить этот процесс и, тем самым, значительно улучшить качество отдыха призваны ПРОЦЕДУРЫ, которые мягко и ненавязчиво помогут Вам раствориться в расслабляющей и, вместе с тем наполняющей Вас силой, атмосфере Мальдивских островов.

Прекрасный вид на Индийский океан, приятный шум прибоя, неторопливый послеполуденный отдых в сауне и открытом джакузи – идеальные условия, чтобы наконец-то прочувствовать всю удивительную гармонию этого мира. Мельком увидеть проплывающих дельфинов на горизонте, проводить солнце на закате и понять, как чудесна спокойная и лишенная суеты, жизнь.

The Spa в Maafushivaru – это не просто перечень процедур. Ключевое и, пожалуй, самое важное слово для The Spa в Maafushivaru — «ритуал». Ритуал включает в себя все: расслабляющие процедуры, мягкие полотенца, пламя душистых свечей, медитативную музыку, окутывающие тонкие ароматы, слова, которые напомнят Вам о необходимости единения духовной и физической энергий. Вам предложат витаминные коктейли и травяные чаи. Spa расположено на воде, с невероятным, потрясающе красивым видом на лагуну, а шум волн помогает Вам расслабиться и принять, впитать в себя, волшебную атмосферу Спа.

SPA-процедуры полезны для повышения иммунитета, для снятия психологических нагрузок, для восполнения сил организма в любой период Вашей жизни, а для восстановления женского организма в послеродовый период они просто необходимы. Огромный выбор индийских, тайских и индонезийских лечебных процедур позволяет каждому гостю подобрать для себя именно то, что поможет ему максимально расслабиться и значительно улучшить состояние здоровья и обрести душевное равновесие. Обертывания, скрабы, пиллинги, маски для тела, лица и волос, самый широкий выбор массажей, любой посетитель Спа оценит это невероятное разнообразие. Примите стим или сауну перед назначенной процедурой, расслабтесь в джакузи с видом на океан или просто расположитесь на одном из расставленных на террасе лежаков и почувствуйте единение с природой.

На самой уединенной стоящей на воде террасе, более других углубляющейся в океан, Вы можете попробовать урок йоги. Если Вы решили сделать это в первый раз, Мальдивы, пожалуй, одно из самых подходящих мест, чтобы начать погружение в этот невероятный мир гармонии души и тела.

Специалисты SPA помогут вам в уходе за ногтями на руках и ногах, сделают маникюр и педикюр, помогут с проблемными ногтями. Процедуры ухода за ногтями осуществляются с применением современных косметических средств. Специалисты Spa сделают массаж кистей рук и стоп, основанный на воздействии на рефлекторные точки, отвечающие за здоровье вашего тела, используя масла и бальзамы на основе самых различных растений, термальных вод и минеральных веществ.

В Spa Вы сможете выбрать процедуры по уходу за кожей лица и головы.

Вам порекомендуют бальзамы и шампуни, наиболее подходящие для Вашего типа волос, сделают маску и профессиональный массаж кожи головы, снимающий раздражение и накопившееся эмоциональное напряжение. Разнообразие процедур и средств по уходу за лицом, причем, на основе натуральных ингридиентов, поражает воображение даже очень искушенных и требовательных посетителей.

Многообразие применяемых технологий, методов и способов побаловать гостей сделают Ваше пребывание в Maafushivaru просто незабываемым.
/вОтпуск.ру/
Источник...
02-09-2014