Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 08-09-2014

Самолеты компании Alitalia прекращают летать на Юг и острова Италии из аэропорта Турина-Казелле
Самолеты компании Alitalia прекращают летать на Юг и острова Италии из аэропорта Турина-Казелле
После заключения соглашения с Etihad Alitalia увеличила количество рейсов в Марокко, однако сократила транспортное обслуживание пассажиров в Италии. Несколько днями ранее бывшая итальянская компания N° 1 сообщила о закрытии собственных баз в Вероне и Венеции.

Alitalia покидает аэропорт Турин-Казелле. Туристам из Турина и тем, кто обычно делал пересадку в аэропорту Казелле, придется попрощаться с привычными рейсами Alitalia на Юг и на крупнейшие острова Италии. С 1 октября окончательно отменяются семь из девяти маршрутов авиакомпании. Самолеты до Неаполя теперь будут летать только один раз в день. Тремя сообщениями Alitalia из аэропорта Турина, которые пока остаются рабочими, становятся Неаполь, Рим и албанская столица Тирана.

Таков следующий ход компании Alitalia, после соглашения с Etihad, который эксперты объясняют новой логикой рентабельности. "Понятно, что в фазе реорганизации точек производительности компания пытается выделить лишь те маршруты, которые являются экономически устойчивыми. Таким образом, в целях повышения экономической рентабельности, Alitalia стремится сохранить те маршруты, которые ей выгодны, и устранить те, на которыx авиакомпания лишь теряет средства", - говорится в официальном пресс-релизе на сайте компании.
/italia-ru.com/
Источник...
08-09-2014