Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 23-09-2014

Kayak готова предоставить профессиональные комментарии как бизнес тематики, так и потребительской
Kayak готова предоставить профессиональные комментарии как бизнес тематики, так и потребительской
Крупная американская компания Kayak, лидер в сфере онлайн бронирования путешествий, готова предоставить профессиональные комментарии как бизнес тематики (бизнес-процессы российского и международного рынка, ведение и развитие иностранного бизнеса в России, интернет-стартапы туристической тематики), так и потребительской (online-travel: бронирование авиабилетов, гостиниц, аренда автомобилей и т.п.)

В качестве спикера от компании выступит Андрей Вербицкий, управляющий директор KAYAK в России, СНГ и странах Ближнего Востока.

Андрей пришел в сферу интернет-технологий в конце 90-х в США, во времена первой волны доткомов. Несколько лет назад он переехал в Москву и до прихода в KAYAK работал в фондах посевных инвестиций Team Europe и Fast Lane Ventures, адаптируя успешные западные бизнес-модели к условиям России. До этого более десяти лет он проработал в Европе, Северной и Южной Америке, занимаясь управленческим консалтингом.

Андрей получил образование по специальности «Прикладная математика», а также закончил курс MBA в бизнес-школе Колумбийского университета.
/вОтпуск.ру/
Источник...
23-09-2014