Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 27-09-2014

Главная новость этого сезона от Kanuhura Maldives!
Главная новость этого сезона от Kanuhura Maldives!
Мы рады поделиться с Вами главной новостью грядущего сезона 2014 - 2015. Заключается она в том, что в отеле Kanuhura Maldives (www.kanuhura.com) период с 18.10.2014 по 18.10.2015 объявляется "Международным годом семьи"!

Теперь ВСЕ ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ДО 12 ЛЕТ РАЗМЕЩАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

Мы не будем ставить "звездочек" (*) и оформлять под текстом мелким шрифтом сноски, где обычно прописываются подводные камни и особые условия, просто потому что их нет!

ВЕСЬ ГОД, в обычные и праздничные дни, дети могут размещаться в номере со взрослыми, получать завтрак ли, обед ли, ужин ли, а также участвовать в новогодней шоу-программе - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отель Kanuhura Maldives предлагает несколько категорий номеров, в каждом из которых с комфортом смогут разместиться до 5-6 человек! К услугам маленьких гостей: детский клуб со всевозможными развивающими и развлекательными программами и высококвалифицированным персоналом, специальные SPA-программы, специальное меню в ресторане и многое другое.

Kanuhura Maldives входит в цепочку отелей Sun Resorts. Более подробную информацию можно найти на сайте отеля (www.kanuhura.com) или представительства в России (​www.namen.ru/ru/hotels_...n/606.html)
/вОтпуск.ру/
Источник...
27-09-2014