Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 07-10-2014

Трансаэро» опровергла информацию о повышении тарифов
Трансаэро» опровергла информацию о повышении тарифов

Авиакомпания «Трансаэро» опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что с начала зимнего сезона 2014–2015 годов цены на все рейсы компании вырастут на 10–15% в связи с укреплением доллара по отношению к евро, снижением доходности рынка и инфляцией. При этом издания ссылались на заявление исполнительного директора компании Александра Плешаков.

«Главный исполнительный директор авиакомпании «Трансаэро» Александр Плешаков не принимал участия в конференции АТОР. Его цитаты, приводимые в информационных сообщениях, которые прозвучали во время проведения рабочего вебинара для агентов – партнеров авиакомпании по продаже, выдернуты из контекста анализа влияния текущей внешнеэкономической ситуации на рынок авиаперевозок и носят прогнозный характер. Поэтому суть этих цитат отображена некорректно», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Трансаэро». Поэтому информация о том, что авиакомпания «Трансаэро» с начала зимнего сезона 2014-2015 годов поднимает тарифы на все свои направления, не соответствует действительности.

Перевозчик заверяет, что «Трансаэро» всегда проводила и будет проводить ответственную и взвешенную ценовую политик. «Об этом свидетельствует расширение маршрутной сети по классу Дисконт и сохранение авиакомпанией продаж перевозок по субсидированным ценам в зимний сезон при отсутствии субсидирования в рамках государственной программы. В адекватности цен «Трансаэро» рыночной ситуации можно будет убедиться и на примере зимнего сезона 2014-2015 годов», - дополнили в пресс-службе.


Источник...
07-10-2014