Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 15-10-2014

Конкурс «Discover Korea in My Country» проводится до 24 октября
Конкурс «Discover Korea in My Country» проводится до 24 октября
Первый конкурс на создание посвященного Корее контента, получивший название «Влюбиться в Корею», прошел в период с 21 июля по 20 августа. Конкурс вызвал живой отклик у любителей Кореи из самых разных уголков мира: всего было принято 4272 заявок от участников из 117 стран.

В рамках второго конкурса на создание креативного контента, который проходит с 25 сентября по 24 октября 2014 года, принимаются работы в трех категориях: видеоролики, фотографии и комиксы. Темой для конкурсных работ была выбрана фраза «Discover Korea in My Country» («Открой Корею в своей стране»).

Участникам конкурса «Discover Korea in My Country» предлагается создать контент, в котором образы Кореи найдут отражение в их родных странах, и поделиться своей историей, связанной с корейской культурой. Заявки на участие в конкурсе принимаются на портале Корейской культурно-информационной службы. Результаты будут объявлены 17 ноября 2014 года (Пн).

Как и в предыдущем конкурсе, трое победителей будут приглашены в Корею в конце этого года. Проведя в Корее 5 дней и 4 ночей, они смогут поближе познакомиться с её традиционной культурой, кухней и популярными туристическими достопримечательностями, а также посетить песенный фестиваль «KBS Song Festival». О поездке победителей конкурса будет снят документальный фильм, который в начале следующего года будет показан на канале «KBS World TV».

Работы 83 победителей первого конкурса можно посмотреть на портале Korea.net (www.korea.net/Resources/Multimedia/UCC).
/russian.visitkorea.or.kr/
Источник...
15-10-2014