Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 10-11-2014

В 2015 году на рекламу крымских курортов будет потрачена сумма, аналогичная этому году
В 2015 году на рекламу крымских курортов будет потрачена сумма, аналогичная этому году

В 2015 году на рекламу курортов Крыма будет потрачена сумма, аналогичная текущему, сообщило информагентство КрымИнформ со ссылкой на Людмилу Ельцову, замминистра экономики Крыма.

Затраты, касающиеся профильных направлений Министерства туризма, в расчетах республиканской казны на 2015 год заложены на уровне 52.6 млн рублей. При этом 32 миллиона пойдут на содержание самого ведомства, а лишь 20.5 миллионов на мероприятия по развитию туристической сферы.

Чиновники при расчетах брали за основу объемы затрат, которые планировались на2014 год. Тогда на финансирование мероприятий в направлении рекламы туризма и курортов на этот год предусмотрено 20.5 миллионов. Те заявки, которые сегодня уже поступили в министерство на этот счет, составляют только 38% от общих объемов, и все они уже профинансированы почти на 8 млн рублей.

Добавим, что по официальным данным Министерства курортов Крыма, за 9 месяцев этого года туристическая отрасль в общей сложности дала Крыму прибыль в размере 79.4 миллиардов рублей. Поступления в бюджет Республики от курортной отрасли составили порядка 1.1 миллиардов рублей.


Источник...
10-11-2014