Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 13-11-2014

Решение Marriott о бесплатном Wi-Fi назвали «антикорпоративным»
Решение Marriott о бесплатном Wi-Fi назвали «антикорпоративным»
Международная сеть Marriott International объявила о планах предоставления бесплатного Wi-Fi членам своей программы лояльности в том случае, если они бронируют отель напрямую: на сайте Marriott.com, через приложения Marriott’s mobile app или по телефону. Здесь объясняют, что прошлый порядок мешал ведению эффективных переговоров по тарифам с корпоративными покупателями.

По прогнозам The Institute of Travel and Meetings (ITM), это негативно отразится на лояльности к бренду со стороны сотрудников: чтобы получить бесплатный интернет, деловые путешественники будут бронировать гостиницу в обход тревел-политики компании.

«Мы расстроены „антикорпоративной“ инициативой Marriott, потому что видим необходимость в вознаграждении постоянных клиентов, большинство из которых — бизнесмены», — отмечает Марк Кушьери, председатель ITM.

«Это неправильно, что бизнес-турист, являющийся членом Marriott Rewards, может быть лишен в гостинице бесплатного доступа в интернет только из-за канала дистрибуции, который выбрала его организация», — отметил президент компании ITM Симон Бакли.

«Мы понимаем ваше беспокойство, однако прямое бронирование — наилучший способ построить прочные отношения с гостем, подготовиться к его прибытию и понять его потребности, — в свою очередь прокомментировали в Marriott. — Бесплатный Wi-Fi — одно из многих преимуществ, доступных членам Marriott Rewards, которые заказывают гостиничные номера напрямую».
/buyingbusinesstravel.com.ru/
Источник...
13-11-2014