Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 05-12-2014

Крит впервые примет участие в международной выставке MITT-2015 отдельным стендом
Крит впервые примет участие в международной выставке MITT-2015 отдельным стендом

В 2014 году Крит посетили 420 000 туристов из России, что демонстрирует значительный рост в 36% по сравнению с предыдущими годами. И это не случайно - на острове идеальные условия для комфортного отдыха: протяженность береговой линии Крита более 1000 км, на которой расположены более 500 оборудованных пляжей. Отели Крита предлагают самые разнообразные варианты размещения:от бюджетного, до самого роскошного в отелях и виллах 5*.

Губернатор острова Крит дал эксклюзивное интервью для выставкиMITT, в котором рассказал, какие цели он планирует достичь наMITT, и почему для Крита так важноразвивать свое присутствие на российском туристическом рынке.

«Российский рынок является одним из самых значимых рынков для острова Крит, поэтому мы считаем очень важным принять участие в ведущей российской выставкеMITT / Путешествия и туризм.Наши основные задачи на выставке – рассказать об особенностях острова, его преимуществах для туристов, встретиться с  российскими туроператорами и агентствами, журналистами и потенциальными путешественниками. Мы хотели бы получить от них обратную связь, лучше понять ожидания и отзывы об уже состоявшихся поездках. Также, мы с удовольствием дадим свои рекомендации и предоставим всю необходимую информацию по Криту, которая поможет сделать следующий визит еще более запоминающимся. В ближайшее время мы также планируем запустить новые тематические программы, такие как религиозный туризм, агротуризм, гастрономический, медицинский, спортивный, деловой и некоторые другие.

Криту есть, что предложить туристам, чтобы туда хотелось возвращаться снова и снова. Ждем вас на стенде острова Крит на выставке MITT - 2015» - сообщил г-н СтавросАранотфкис, Губернатор острова Крит. 


Источник...
05-12-2014