Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 27-12-2014

Coral Travel организовал грандиозный тур в Андорру
Coral Travel организовал грандиозный тур в Андорру
В новогодний тур в Андорру были приглашены самые активные партнеры Сети Турагентств Coral Travel – команда состояла из 180 участников из Москвы и регионов. Поездка состоялась с 11 по 15 декабря и оказалась самым крупномасштабным мероприятием за всю историю офиса по туризму Андорры. Это был первый подобный опыт, так как прежде новогодние празднования для агентств проходили в Москве - на катке на Красной площади в декабре 2013 года, на корабле Vatel в декабре 2012 года.

Перед организаторами стояла непростая и важная задача – обеспечить высокий уровень проведения всей программы. Первый блин не был комом! Поездка запомнилась участникам как одно из самых ярких событий уходящего года.

Агентства разместились в отелях Himalaia 4*, Piolets 4* и Piolets Park 4* городка Сольдеу, который является частью популярной зоны катания – Грандвалира. Для перелета были организованы специальный борт и праздничная встреча в аэропорту Барселоны с музыкой, танцами, шампанским.

Катались в двух зонах: Вальнорде и Грандвалире. На лыжи встали почти все, даже самые закоренелые «пешеходы» - новичков обучали русскоязычные инструкторы.

В рамках программы был организован хоккейный матч между командой Coral Travel и командой представителей агентств, в котором со счетом 2:1 победу одержал Coral Travel. Хоккеисты показали настоящую мужскую игру, болельщики вложили массу эмоций и положительной энергетики в поддержку команд, а группа поддержки профессиональных черлидеров обеспечила мероприятию красочность. Ледовый дворец Андорры Palau De Gel давно не видел такой яркой игры - матч пришли смотреть даже местные жители.
/вОтпуск.ру/
Источник...
27-12-2014