Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 18-02-2015

MSC Cruises стала официальным круизным перевозчиком Всемирной выставки Expo 2015
MSC Cruises стала официальным круизным перевозчиком Всемирной выставки Expo 2015

MSC Cruises была объявлена официальным круизным перевозчиком Всемирной выставки Expo 2015. История Выставки началась в далеком 1851 году; с тех пор у посетителей и участников появилась возможность отдать должное достижениям человечества в области науки и техники и привлечь внимание к острым проблемам нашей планеты.

MSC Cruises, лидер на рынке круизных перевозок в Средиземном море, Южной Африке и Бразилии, с гордостью продемонстрирует свою причастность к этому грандиозному мероприятию – на корпусе MSC Fantasia будет красоваться логотип Expo Milano 2015. Напомним, что в 2015 году лайнер курсирует в средиземноморском регионе.

Кроме того, MSC Cruises станет официальным дилером, то есть гости смогут приобрести билеты на предстоящее мероприятие прямо на борту и посетить выставку во время заходов судна в Геную и Специю. В период с мая по октябрь только в этих двух портах на борту MSC Cruises побывают почти 600,000 пассажиров.

Сотрудничество между MSC Cruises и Expo Milano 2015 официально стартует на презентации Итальянской биржи туризма 2015, где компания MSC Cruises будет представлена на стенде Expo Milano 2015.

Выставка Expo 2015 пройдет в Милане в период с 1 мая по 31 октября. На повестке дня миланской выставки – вопросы сбалансированности и гармоничности питания. Мероприятие пройдет под девизом «Накормим планету. Энергия для жизни».


Источник...
18-02-2015