Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 21-02-2015

Dusit представляет бренд DusitD2 в Мьянме
Dusit представляет бренд DusitD2 в Мьянме
Янгон — бывшая столица и культурный центр Мьянмы – манит искушенных путешественников колониальной архитектурой, оживленными лабиринтами улиц, на которых разбитые лавчонки с горами сушеных жуков соседствуют с современными супермаркетами и люксовыми ресторанами. Здесь находится 98-метровая пагода Шведагон, покрытая 60 тоннами чистого золота, один из всемирно известных религиозных памятников, где, по преданию, хранятся восемь волосков Будды. И именно здесь вскоре появится dusitD2 Residence Yangon, запланированный к открытию в 2017 году.

Новый отель на 300 номеров будет располагать рестораном, баром, бизнес-лаунджем и многочисленными рекреационными возможностями, включая фитнес клуб и бассейн.

Над дизайном dusitD2 Residence Yangon трудилось японское архитектурное бюро Iida Architect Studio. По собственному признанию, дизайнеры пытались максимально вписать здание в окружающий ландшафт. Панорамное остекление цокольного этажа добавляет интерьеру воздушности, «впуская» внешнее пространство вовнутрь. Эту же идею продолжают расположенные на венчающих здание этажах тропические сады. Там же расположатся бассейн, бар и спортзал, открывающие гостям живописные виды на Янгон и его окрестности.

«Мы счастливы представлять бренд dusitD2 в Янгоне, этот отель будет прекрасным пополнением нашего портфолио, – делится директор по гостиничному развитию Dusit International господин Райан Чен. – Наша команда будет тесно работать с застройщиком и акционерами, чтобы получить по-настоящему успешный проект. Туристическая индустрия Мьянмы развивается, и мы с нетерпением ждем, когда сможем представить знаменитое гостеприимство Dusit в этом прекрасном городе».

Неподалеку от отеля располагаются центральный крытый рынок, где можно купить все, что угодно, начиная от ковров и заканчивая драгоценными камнями, Королевское озеро Кандавгуи с потрясающе красивым рестораном-поплавком Каравейк, носящим имя мифической птицы, а также многочисленные храмы и пагоды.
/вОтпуск.ру/
Источник...
21-02-2015